Общежитие в Видном (Расторгуево)
Общежитие в Ленинском городском округе
Общежитие расположено в городе Видное рядом с Федеральной трассой М-4. Также в 5 км от общежития находится Каширское шоссе и МКАД.
Хостел находится в живописном районе с развитой инфрастуктурой. Рядом расположен парк с усадьбой, магазин Пятерочка, Магнит, несколько кафе и банки.
Особенности размещения:
-
Комфopтныe 4-6-8ми мecтные номера с раздельным размещением для мужчин и женщин
- Новое оснащение: современная мебель и свежий ремонт
- Полная бытовая техника для удобства гостей.
Номер реестровой записи: С502026022051, https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/019cb3b8-dddd-7905-bb5e-454fbe2011aa/about-resort
Как добраться:
- от станции метро Царицыно на 20 минут езды автобусе №1020 до остановки ВНИИКОП, далее 3 минуты пешком до общежития.
- от станции метро Домодедовская 35 минут езды на автобусе №364 до остановки Детский сад, далее 5 минут пешком до общежития.
- от ж/д станции Расторгуево (Павелецкое направление МЖД) 10 минут пешком до общежития.
Преимущества сети «Уютный дом»:
- Скидки при групповом бронировании.
- Соблюдение норм пожарной и охранной безопасности.
Спешите забронировать!
Оставьте заявку на сайте или по телефону +7 (495) 145-23-20, чтобы получить персональное предложение. Наши специалисты свяжутся с вами в течение 10 минут для подтверждения бронирования.












