Общежитие у метро «Котельники» — комфортное размещение в Подмосковье
Общежитие расположено на юго-востоке Подмосковья, вблизи МКАД, в районе дорожной развязки «Дзержинский — Капотня». До ближайших станций метро — «Люблино», «Кузьминки», «Котельники» и «Алма-Атинская» — можно добраться за 10–15 минут на транспорте.
Расположение и инфраструктура
Рядом с общежитием находятся Московский нефтеперерабатывающий завод «Капотня» (МНПЗ) и вещевой рынок «Садовод». Размещение в общежитии обеспечивает удобный доступ к транспортной развязке и основным магистралям.
Условия проживания
- Блочные номера с необходимыми удобствами.
- 2-х ярусные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стол и стулья.
- Холодильник в каждом номере.
- Общая кухня на этаже с электрическими плитами.
- Санузел, душевая, раковина, СВЧ-печь и электрический чайник на блок.
Как добраться
От метро «Котельники» — 10 минут на автосообщении до остановки «Монтажный завод». Далее пешком по маршруту: мимо здания «Фабрики Двери Браво», вдоль красного забора до здания «Деловые Линии». Подъем по лестнице в коричневом заборе, затем 30 метров до входа в общежитие.
От метро «Люблино» — 20 минут на автобусе до остановки «АЗС», далее 15 минут пешком.
Для бронирования звоните: +7 (495) 145-23-20. Менеджер подберет оптимальный вариант размещения.